"Robotek Grand Tournament" » КГУ "Средняя школа №3" ОО города Курчатова УО области Абай

"Robotek Grand Tournament"

2023 жылы 24 қараша күні Курчатов қаласында робототехника бойынша "Robotek Grand Tournament" республикалық чемпионаттың облыстық кезеңі өтті, оған қала мектептерінің 10 оқушысы қатысты. Іс-шара онлайн режимде өтті. Чемпионат қорытындысы бойынша 6" б " сынып оқушысы Бурцев Денис инверсиялық сызық бойынша жарыс санатында 1 орын алды. Жетекшісі: информатика пәнінің мұғалімі Азмағанбетова Регина Роллановна. Денис пен Регина Роллановнаны құттықтаймыз!

24 ноября 2023 года в городе Курчатов состоялся областной этап Республиканского чемпионата по робототехнике «Robotek Grand Tournament», в котором приняли участия 10 учащихся школ города. Мероприятие проходило в онлайн режиме. По итогам чемпионата ученик 6"б" класса Бурцев Денис занял 1 место в категории гонка по инверсной линии. Руководитель: учитель информатики Азмаганбетова Регина Роллановна. Поздравляем Дениса и Регину Роллановну!