Республиканская олимпиада по математике "Бастау" среди учащихся 2-4 классов » КГУ "Средняя школа №3" ОО города Курчатова УО области Абай
» » » Республиканская олимпиада по математике "Бастау" среди учащихся 2-4 классов

Республиканская олимпиада по математике "Бастау" среди учащихся 2-4 классов

13 ақпан 2024 жылы  Семей қаласында  2-4 сынып оқушыларына арналған математикадан «Бастау» республикалық олимпиадасының облыстық кезеңі өтті. Олимпиадаға қала мектептерінің 2-4 сыныптарынан 3 оқушы мемлекеттік тілде, 3 оқушы орыс тілінде топ болып қатысты. Олимпиада қорытындысы бойынша орыс тілінде оқытатып мектептер арасындағы топта Абай облысы білім басқармасының Курчатов қаласы білім бөлімінің «№3 орта мектебі» КММ-нің 4 «А» сынып оқушысы Мальцева Валерия 2 орынды иеленді. Оқушының жетекшісі Садуова Шынар Сембековна. Мальцева Валерия мен Шынар Сембековнаны жетістіктерімен құттықтаймыз!

13 февраля  2024 года в городе Семей состоялся областной этап республиканской олимпиады по математике «Бастау» для учащихся 2-4 классов. В олимпиаде приняли участие в командах: 3 учащихся с государственным языком обучения и 3 учащихся с русским языком обучения среди 2-4 классов школ города. По результатам олимпиады среди команд с русским языком обучения ученица 4 «А» класса КГУ «Средняя школа №3» отдела образования города Курчатова управления образования области Абай Мальцева Валерия заняла 2 место. Руководитель ученицы Садуова Шынар Сембековна. Поздравляем Мальцеву Валерию и Шынар Сембековну с достижениями!