"Тәуелсіз дарындар" » КГУ "Средняя школа №3" ОО города Курчатова УО области Абай

"Тәуелсіз дарындар"

2023 жылдың 12 желтоқсан күні қалалық мәдениет үйінде Курчатов қаласы жастар мәслихатының депутаттарының ұйымдастыруымен "Тәуелсіз дарындар" байқауы өтті. Байқаудың мақсаты: балалардың шығармашылық қабілеттерін дамыту және қолдау. Байқау қорытындысы бойынша «Фантазия» би тобы Бас жүлде, Понамарев Даниил мен Ткаченко Екатерина 1 орын, Штекляйн Анна 2 орын, Карнаухова Сабина 2 орын, Котова Дарья мен Ризабекова Нурай 3 орын иеленді. «Звонкие бусинки» вокалдық тобы, Волкова Рианна қатысушы сертификатына ие болды. Оқушыларды жетістіктерімен құттықтаймыз!
12 декабря 2023 года в городском доме культуры состоялся конкурс «Независимые таланты», организованный Молодежным Маслихатом города. Целью конкурса является реализация и поддержка творческого потенциала учащихся. По итогам конкурса танцевальный коллектив «Фантазия» стал обладателем Гран-при, Понамарев Даниил и Ткаченко Екатерина заняли 1 место, Штекляйн Анна - 2 место, Карнаухова Сабина - 2 место, Котова Дарья и Ризабекова Нурай - 3 место. Вокальная группа «Звонкая радуга», Волкова Рианна получили сертификат за участие. Поздравляем учащихся с наградами!