Городской семинар-практикум «Современные технологии как средство повышения качества образования» » КГУ "Средняя школа №3" ОО города Курчатова УО области Абай
» » » Городской семинар-практикум «Современные технологии как средство повышения качества образования»
2022

2022 жылдың 24 ақпанында ШҚО б
ілім басқармасының Курчатов қаласы бойынша білім бөлімінің "№3 орта мектебі" КММ-де «Заманауи технологиялар білім беру сапасын арттыру құралы ретінде" тақырыбында қоғамдық-гуманитарлық бағыттағы мұғалімдерге арналған қалалық семинар-практикум өтті. Семинарға қала мектептерінің мұғалімдері шақырылды. Семинар-практикумның мақсаты: білім беру сапасын арттыру мақсатында заманауи технологияларды қолдану қажеттілігі мен мүмкіндігін ұғыну. Семинар барысында №3 ЖОМ мұғалімдері заманауи жұмыс әдістемесімен бөлісті, сабақтың әртүрлі кезеңдерінде шеберлік сабақтарын көрсетті, осылайша қала мектептерінің мұғалімдері арасында қолайлы жағдай туғызды. Семинарға қатысушыларға Курчатов қаласы бойынша білім бөлімінің басшысы сертификаттары берілді. Семинар-практикум жоғары деңгейде өтті.

24 февраля 2022 года  в КГУ «Средняя школа №3» отдела образования по городу Курчатову УО ВКО проходил городской семинар-практикум для учителей общественно-гуманитарного направления по теме «Современные технологии как средство повышения качества образования». На семинар были приглашены учителя школ города. Цель семинар-практикума: осмысление необходимости и возможности применения современных технологий как инструмента повышения качества образования. В ходе семинара учителя СОШ3 делились современной методикой работы, показывали мастер-классы на разных стадиях урока, тем самым создали благоприятную атмосферу между учителями школ города. Участникам семинара были вручены сертификаты руководителя отдела образования по городу Курчатову. Семинар-практикум прошел на высоком уровне.